- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
- ГОСТ -
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TBC-6004 60A(Ампер) 600V(Вольт) Колодка клеммная винтовая с крышкой, Ruichi. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 110 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | TBC-6004 60A(Ampere) 600V(Volt) Screw terminal block with lid, Ruichi |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | колодка клеммная |
| Серия колодок клеммных/зажимов | TBС |
| Количество контактов | 8 контактов |
| Количество клеммных пар | 4 клеммных пары |
| Количество зажимаемых проводов | 8 |
| Сечение кабеля, AWG | 22 - 8 |
| Сечение кабеля, мм² | 0,5 - 10 mm² |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт М5 |
| Установочные размеры | 82 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 8 mm |
| Тип исполнения | прямой |
| Материал контактов | латунь |
| Материал изолятора | модифицированный пластик |
| Шаг между рядами контактов | 22 mm |
| Шаг контактов в ряду | 18 mm |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 92,4х37,6х30,2 mm |
| Длина изолятора | 92,4 mm |
| Ширина изолятора | 37,6 mm |
| Высота изолятора | 28 mm |
| Высота изолятора с крышкой | 30,2 mm |
| Расположение присоединения проводов | боковой |
| Исполнение контактов | винт-винт |
| Цвет изолятора | черный |
| Фактическая маркировка | ТВ-6004 |
| Другие наименования | терминал клеммный,зажим винтовой, клеммник, барьерный клеммный блок… |
| Аналогичные серии | TB… |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 660 V |
| Номинальный ток | 60 A |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Класс горючести | UL94 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +80°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям