- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
- ГОСТ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TB-10004 100A(Ампер) 600V(Вольт) Колодка клеммная винтовая с крышкой, Ruichi. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 140 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | TB-10004 100A(Ampere) 600V(Volt) Screw terminal block with lid, Ruichi |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | колодка клеммная |
| Серия колодок клеммных/зажимов | TB |
| Количество контактов | 8 контактов |
| Количество клеммных пар | 4 клеммных пары |
| Количество зажимаемых проводов | 8 |
| Сечение кабеля, AWG | 22 - 8 |
| Сечение кабеля, мм² | 0,5 - 10 mm² |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт М6 |
| Установочные размеры | 97,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 5 mm |
| Тип исполнения | прямой |
| Материал контактов | латунь |
| Материал изолятора | модифицированный пластик |
| Шаг между рядами контактов | 25 mm |
| Шаг контактов в ряду | 22 mm |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 108,5х43,5х34,5 mm |
| Длина изолятора | 108,5 mm |
| Ширина изолятора | 43,5 mm |
| Высота изолятора | 32,15 mm |
| Высота изолятора с крышкой | 34,5 mm |
| Расположение присоединения проводов | боковой |
| Исполнение контактов | винт-винт |
| Цвет изолятора | черный |
| Дополнительные характеристики | разборная |
| Фактическая маркировка | ТВC10004 |
| Другие наименования | терминал клеммный,зажим винтовой, клеммник, барьерный клеммный блок… |
| Аналогичные серии | TBC… |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Номинальный ток | 100 A |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Класс горючести | UL94 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +80°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям