- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PCT-114D 32A(Ампер) 250V(Вольт) 4 контакта Клеммник зажимной соединительный, на плату (аналог WAGO), RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 7,04 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PCT-114D 32A(Amp) 250V(Volt) 4 contacts Terminal block clamp connection, on the board (analogue WAGO), RUICHI |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник зажимной |
| Серия клеммников | PCT-114D |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,2 - 4 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 25 - 12 |
| Количество контактов | 4 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 4 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | латунь |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х18х15 mm |
| Длина изолятора | 22 mm |
| Ширина изолятора | 18 mm |
| Высота изолятора | 15 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | клеммная колодка, клемма зажимная соединительная на плату, клемма 4-проводная безвинтовая |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +105°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям