- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DG340-3.81-02P-12-00AH 7A(Ампер) 300V(Вольт) 2 контакта шаг 3,81mm, 1 ряд контактов Клеммник винтовой, на плату, DEGSON |
| Торговая марка |
DEGSON, Degson Electronics Co., LTD
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DG340-3.81-02P-12-00AH 7A(Amp) 300V(Volt) 2 contacts pitch 3.81mm, 1 row of contacts Screw terminal block, on the board, DEGSON |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник винтовой |
| Серия клеммников | DG340 |
| Типоконструкция | розетка угловая |
| Сечение кабеля, мм² | 1,0 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 24 - 18 |
| Количество контактов | 2 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 2 |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | синий |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 3,81 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,62x7x12 mm |
| Длина изолятора | 7,62 mm |
| Ширина изолятора | 7 mm |
| Высота изолятора | 8,4 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | MA212-350... |
| Другие наименования | клеммный блок на 2 контакта |
| Номинальный ток | 7 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | AC1250 V/1Min |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям