- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DG238-10.0-03P-19-05Z(H) 20A(Ампер) 600V(Вольт) 3 контакта шаг 10mm, 1 ряд контактов Клеммник электромонтажный, DEGSON |
| Торговая марка |
DEGSON, Degson Electronics Co., LTD
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 3 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DG238-10.0-03P-19-05Z(H) 20A(Amp) 600V(Volt) 3 kontacts pitch 10mm, 1 row of contacts, Electrical installation terminal block, DEGSON |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник электромонтажный |
| Серия клеммников | DG238 |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,75 - 2,5 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 22 - 12 |
| Количество контактов | 3 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 3 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Метод сочленения | зажимной |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 10 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 29,8x25,25x11,6 mm |
| Длина изолятора | 29,8 mm |
| Ширина изолятора | 25 mm |
| Высота изолятора | 11,6 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | 311-022…, CM-11…, 300-032-12…, XY300V-3P... |
| Другие наименования | клеммный блок на 3 контакта |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | AC2500 V/1Min |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям