- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 2022
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ZDUA 2.5-2, 1720920000, 20A(Ампер) 352V(Вольт) 2 контакта, 1 ряд контактов Клеммник проходной соединительный, Weidmuller |
| Торговая марка | Weidmuller |
| Страна изготовления | ГЕРМАНИЯ |
| Масса изделия, гр | 3,56 |
| Дата изготовленияi | 2022 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | ZDUA 2.5-2, 1720920000 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник проходной соединительный |
| Серия клеммников | 15EGTKM |
| Сечение кабеля, мм² | 2,5 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 26 - 12 |
| Количество контактов | 2 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 2 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | сверху |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Метод сочленения | зажимной |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х5,1х35mm |
| Длина изолятора | 30 mm |
| Ширина изолятора | 5,1 mm |
| Высота изолятора | 35 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | зажим-клемма, клеммная колодка, проходная 2 контакта |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 352 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +120°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям