- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 15EDGKDM-3.5-04P-14-00Z(H) 8A(Ампер) 300V(Вольт) 4 контакта, шаг 3,5mm, 1 ряд контактов Клеммник разъемный самозажимной, на кабель, DEGSON. |
| Торговая марка |
DEGSON, Degson Electronics Co., LTD
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 6 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 15EDGKDM-3.5-04P-14-00Z(H) 8A(Amp) 300V(Volt) 4 contacts, 3.5mm Self-clamping detachable terminal block, for cable, DEGSON. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник разрывной |
| Серия клеммников | 15EDGKDM |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,5 - 1,5 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 28 - 16 |
| Количество контактов | 4 контакта |
| Количество зажимаемых проводов | 4 |
| Способ подключения проводов | самозажимной |
| Расположение присоединения проводов | нижнее |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на провод |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод сочленения | врубной |
| Установочные размеры | 19,3 mm расстояние между монтажными отверстиями, винт М2 |
| Диаметр установочного отверстия | 2,6 mm |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | зелёный |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Покрытие контактов | фосфористая бронза |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 3,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 24,3х12,4х20,8 mm |
| Длина изолятора | 24,3 mm |
| Ширина изолятора | 12,4 mm |
| Высота изолятора | 20,8 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | 2 отверстия с винтами М2 |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | FK-MCP 1.5/xxSTF-3.5, HWxx10520000… |
| Другие наименования | клеммник штепсельный, клеммник 4 контакта гнездо, клеммная колодка... |
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | AC2000 V/1Min |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям