- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 50А 75ШС-1 Шунт |
| Артикул | OP-1925 |
| Базовая единица | шт |
| Функциональный тип | шунт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Торговая марка | Краснодарский ЗИП |
| Страна происхождения | ![]() |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Доупаковка | бумага |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Масса изделия, гр | 48 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Высота корпуса | 18 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 100*20*18 |
| Длина корпуса | 100 mm |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 75ШС-1-50-0,5 |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Дата выпуска | 1983 |
| Функциональная группа | Шунтирующий резистор |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям