- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 500А Ш2 75мВ Шунт |
| Артикул | SN-8437 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальное сопротивление | 150 MΩ |
| Функциональный тип | шунт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Класс точности | 0,5 |
| Страна происхождения | ![]() |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Примечание | (1972-1990гг.) |
| Масса изделия, гр | 0,7 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Высота корпуса | 51 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 142х51х32 |
| Длина корпуса | 142 mm |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +50°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Рабочее положение | любое |
| Ширина корпуса | 32 mm |
| Номинальный ток | 500 A |
| Дата выпуска | 1980 |
| Функциональная группа | Шунтирующий резистор |
| Транслитерация | Shunt SH-2 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям