- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2003
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ25-04-3104-76
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 500А 75ШИС Шунт |
| Артикул | OP-1927 |
| Базовая единица | шт |
| Функциональный тип | шунт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Вид приемки | "1"- ОТК |
| ТУ | ТУ25-04-3104-76 |
| Торговая марка | Краснодарский ЗИП |
| Страна происхождения | ![]() |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Масса изделия, гр | 732 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Высота корпуса | 60 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 135,5*34,5*60 |
| Длина корпуса | 135,5 mm |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 75ШСММ3 500 0,5 |
| Ширина корпуса | 34,5 mm |
| Дата выпуска | 2003 |
| Функциональная группа | Шунтирующий резистор |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям