- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 20А 75ШСМ Шунт аналог., |
| Артикул | OP-2005 |
| Базовая единица | шт |
| Функциональный тип | шунт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Класс точности | 0,5 |
| Торговая марка | No name USSR |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | упакованные в полиэтилен |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Масса изделия, гр | 46 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Высота корпуса | 17 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 100*20*17 |
| Длина корпуса | 100 mm |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Кратность упаковки | 10 |
| Материал корпуса | металл |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 20А |
| Цвет изделия | черный |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Номинальный ток | 20 |
| Функциональная группа | Шунтирующий резистор |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям