- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1976
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 5.1529-72
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 100А 75ШСМУ3 Шунт |
| Аналоги | нет |
| Есть Datasheet | нет |
| Есть сертификат | нет |
| Есть отказное письмо | нет |
| Есть паспорт | нет |
| Есть сертификат, отказное письмо | нет |
| Новое поступление | Нет |
| Артикул | KT-3374 |
| Базовая единица | шт |
| Состояние товара | с хранения |
| Страна изготовления | СССР |
| Функциональный тип | шунт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Класс точности | 0,5 |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Вид приемки | "1"- ОТК |
| Торговая марка | Краснодарский ЗИП |
| Страна происхождения | ![]() |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Доупаковка | - |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Масса изделия, гр | 119,25 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Высота корпуса | 6,2 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 130х29,5,6,2 mm |
| ГОСТ | ГОСТ 5.1529-72 |
| Длина корпуса | 130 mm |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Комплектность | без крепежа |
| Метод монтажа | винтовое |
| Относительная влажность | до 95% |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 100А 75ШСМУ3 75 mV |
| Ширина корпуса | 29,5 mm |
| Дата выпуска | 1976 |
| Функциональная группа | Шунтирующий резистор |
| Транслитерация | 100A 75SHSMU3 Shunt |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям