- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-04-1307-75
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Э8021 300mA(Миллиампер) кл.2,5 Миллиамперметр переменного тока. |
| Торговая марка | ВЗЗП, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 25-04-1307-75 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 204 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | миллиамперметр |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х80х71 mm |
| Длина корпуса | 80 mm |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Высота корпуса | 71 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 77 мм |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Материал корпуса | металл, лицевая панель из пластмассы |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Цвет изделия | черная лицевая панель |
| Диапазон рабочих частот | 50 ; 180-550 Hz |
| Диапазон измерений | 0 - 300 mA |
| Длина шкалы, не менее | 48 |
| Класс точности | 2,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Минимальная наработка | 24000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
| Относительная влажность | до 95% |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям