- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 0.336.046 ТУ
- ГОСТ 11630-84
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП307Е ТО-72 Транзистор |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.336.046 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,37 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Transistor KP307E |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса | КТ-1-12 |
| Фактическая маркировка | 7ЕD4 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18,8х5,84 |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 25 V |
| Напряжение затвора | 27 V |
| Ток стока | 25 mA |
| Структура | p-n-переход и n-канал |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям