- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 056 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | IRF9640 ТО-220 Транзистор |
| Торговая марка | JSMSEMI |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 2,13 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы биполярные |
| Функциональный тип | транзистор |
| Типоразмер корпуса | TO-220AB |
| Фактическая маркировка | IRF9640 |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х29х4,5 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Длина выводов | 13 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 200 V |
| Ток стока | 11 А |
| Вкл - сопротивление сток-исток | 5 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям