- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1974
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.536ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П609 Транзистор, аА0.336.536ТУ |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.536ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,8 |
| Дата выпуска | 1974 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P609 Transistor, aA0.336.536TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | германиевый |
| Фактическая маркировка | П609 |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х16,2 mm |
| Высота корпуса | 9,8 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 6,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Комплектность | без фланца |
| Макс. обратный ток | не более 300 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 1.5 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 1,5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 30 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 25 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,3 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 80-240 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям