- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1979-1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩБ3.365.043ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П605 Транзистор, ЩБ3.365.043ТУ |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩБ3.365.043ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,8 |
| Дата выпуска | 1979-1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P605 Transistor, SCHB3.365.043TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | германиевый |
| Фактическая маркировка | П605 |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х70 |
| Высота корпуса | 9,8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 60,2 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Комплектность | без фланца |
| Макс. обратный ток | 2 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 3 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 1 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 45 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 40 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 1,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-60 |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям