- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЩП3.365.001ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
68 361 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П416Б Транзистор, "5" |
| Торговая марка | ПО Элькор, Нальчик |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩП3.365.001ТУ. |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P416B Transistor |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | германиевый |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-4 |
| Фактическая маркировка | П416Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,7х40 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 32 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | в плату |
| Макс. обратный ток | 5 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 100 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 3 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 12 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 25 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 90-200 |
| Структура | p-n-p |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям