- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аА0.336.123 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П213 Транзистор, "5" |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.123 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 11 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Транслитерация | P213 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П213 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х23х25 |
| Высота корпуса | 13 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12 mm |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. обратный ток | 0,15 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 1,7 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 45 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 40 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-50 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям