- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1974-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.634ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 360 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП42Б ТО-31 Транзистор, аА0.336.634ТУ. |
| Торговая марка |
АООТ Планета, Великий Новгород
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.634ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,8 |
| Дата выпуска | 1974-1983 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MP42B TO-31 Transistor, AA0.336.634TU. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводники |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-6 |
| Типоразмер корпуса | ТО-31 |
| Фактическая маркировка | МП42Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,5х48 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 40 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. мощность рассеивания | 200 mW |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 15 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 200 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 45-100 |
| Структура | p-n-p |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям