- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П309 ТО-5 Транзистор |
| Торговая марка | ВЗПП, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,6 |
| Дата выпуска | 1975 |
| Транслитерация | P309 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | П309 |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,7х11,7х38 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 30 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | 20 µA |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 120 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 120 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,3 A |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 40°С |
| Атмосферное давление | от 106700 до 27198 Pa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям