- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ840А ТО-3 Транзистор, 1984г |
| Торговая марка | ГП НИИ Пульсар, Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 13,5 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Транслитерация | Transistor KT840A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-9 |
| Фактическая маркировка | КТ840А |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х26х23 |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13 mm |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. мощность рассеивания | 60 W |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 400 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 6 A |
| Структура | n-p-n |
| Примечание | (1991-1992гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям