- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАо.365.003.ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 978 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ809А Транзистор, "1" |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАо.365.003.ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-20 |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х24 |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13,4 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Макс. обратный ток | не более 3 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 40 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 400 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 3 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 10-100 |
| Структура | n-p-n |
| Примечание | (1980-1990гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям