- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1966-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ГЕ3.365.005ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ807Б Транзистор, "1" |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ГЕ3.365.005ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,4 |
| Дата выпуска | 1966-1983 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Транслитерация | KT807B Transistor, "1" |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | КТ807Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х4,5х22 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 11 mm |
| Материал корпуса | металлопластмассовый |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. обратный ток | 5 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 10 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 100 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 30-100 |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 5 MHz |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям