- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.365.206 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ803А Транзистор. |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.365.206 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 19,8 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Transistor KT803A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-20 |
| Фактическая маркировка | КТ803А |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х24,7 |
| Высота корпуса | 12,2 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12,7mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | 5 |
| Макс. мощность рассеивания | 60 |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 |
| Статический коэффициент передачи тока | 10-70 |
| Структура | n-p-n |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ2, УХЛ2.1, УХЛ3.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям