- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978-1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩЫ3.365.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 986 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ801Б Транзистор ЩЫ3.365.001ТУ |
| Торговая марка | АО Элекс, Александров |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩЫ3.365.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,4 |
| Дата выпуска | 1978-1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KT801B Transistor SCHY3.365.001TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-9 |
| Типоразмер корпуса | КТЮ-3-9 |
| Фактическая маркировка | КТ801Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х40,5 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 32 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | в плату |
| Макс. обратный ток | 10 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 2,5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 2 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 30-150 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям