- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО. 336.334 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ646А ТО-126 Транзистор |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| ТУ | аАО. 336.334 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Транслитерация | Transistor KT646A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-27 |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,8х2,8х26,4 |
| Высота корпуса | 11,1 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 15,3 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 0,1 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 1 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 1 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-200 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям