- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.335 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 354 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ604БМ ТО-126 Транзистор, 1993г |
| Торговая марка | НПО Электроника, Воронеж |
| ТУ | аАО.336.335 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Transistor KT604BM |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-27 |
| Фактическая маркировка | КТ604БМ |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,8х2,8х27,6 |
| Высота корпуса | 11,1 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 16,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 20 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0.8 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 300 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 250 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 200 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 30-120 |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям