- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.365.005 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ603В Транзистор |
| Торговая марка |
АООТ Планета, Великий Новгород
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.365.005 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Транслитерация | KT603V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТЮ-3-6 |
| Фактическая маркировка | КТ603В |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,7х11,7х38 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 30 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | не более 10 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0,5 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 3 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 15 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 300 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 10-80 |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям