- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1978-1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЩБ3.365.037ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ602Б Транзистор, Au |
| Торговая марка | Воронежский з-д радиодеталей |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩБ3.365.037ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,23 |
| Дата выпуска | 1978-1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Transistor KT602B |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы биполярные |
| Функциональный тип | Полупроводники |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-9 |
| Фактическая маркировка | КТ602Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 14,5х40 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 32 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | не более 70 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0,85 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 120 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 75 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | более 50 |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям