- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ503А ТО-92 Транзистор |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,23 |
| Транслитерация | Transistor KT503A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Фактическая маркировка | две цветные точки на корпусе |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х19,5 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 14 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 0,6 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 40 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 26 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,15 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-120 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +100°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям