- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АА0.336.262 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ3117А Транзистор , аА0.336.262ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АА0.336.262 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Транслитерация | KT3117A Transistor , aA0.336.262TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Типоразмер корпуса | ТО-92 |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х18,5 mm |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 14,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. обратный ток | 10 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0,5 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 400 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-200 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям