- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 067 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Т912А Транзистор |
| Торговая марка | ГП НИИ Пульсар, Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 27 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | Transistor 2T912A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТ-52 |
| Фактическая маркировка | 2Т912А |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х26 |
| Высота корпуса | 12,5 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Макс. обратный ток | 50 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 30 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 70 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 20 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 10-50 |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям