- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2016
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЮФ3.365.043ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Т630Б Транзистор. |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЮФ3.365.043ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,02 |
| Дата выпуска | 2016 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | 2T630B |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (2шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | транзисторы биполярные |
| Типоразмер корпуса | КТ-2-7 |
| Фактическая маркировка | 2Т630Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х10 mm |
| Высота корпуса | 6,5 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. мощность рассеивания | 0,8 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 7 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 120 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 120 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 1 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 80-240 |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 50 MHz |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям