- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 140 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТСМ1 (аналог КУ202Н) КТ28-2 Тиристор кремниевый |
| Торговая марка |
Завод ТРАНЗИСТОР, Минск
|
| Масса изделия, гр | 5,45 |
| Транслитерация | TCM1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триодный незапираемый |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ28-2 |
| Длина выводов | 15 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х5х30 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Макс. повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 30 A |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям