- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ УЖ3.362.034ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КУ202Е Тиристор штыревой, УЖ3.362.034ТУ |
| Код ТНВЭД | 8541300009 |
| Торговая марка | Московский завод СТАРТ |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | УЖ3.362.034ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KU202E Pin thyristor, UZH3.362.034TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | тиристор маломощный |
| Функциональный тип | триодный незапираемый |
| Серия тиристоров | КУ202 |
| Вид тиристора | незапираемый |
| Конструкция тиристора | диффузно-сплавные |
| Вид выводов | жесткие |
| Количество выводов | 2 |
| Диаметр выводов | 1,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 21,5х21,5х40 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Диаметр корпуса | 21,5 mm |
| Высота корпуса | 13 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | КУ202Е |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | диффузно-сплавный тиристор,управляемый кремниевый выпрямитель,переключатель с кремниевым управлением |
| Постоянное обратное напряжение | 100 V |
| Постоянное напряжение в закрытом состоянии | 100 V |
| Импульсное напряжение в закрытом состоянии | 100 V |
| Макс. повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 30 A |
| Постоянный ток в закрытом сотоянии | 4 mA |
| Импульсный ток в открытом состоянии | 30 A |
| Напряжение в открытом состоянии | 1,5 V |
| Импульсное напряжение в открытом состоянии | 1,5 V |
| Постоянный отпирающий ток управления | 200 mA |
| Постоянное отпирающее напряжение управления | 7 V |
| Постоянное неотпирающее напряжение управления | 0,2 V |
| Скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 5 V/µs |
| Время включения | 50 µs |
| Время выключения | 150 µs |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям