- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЦ105Г 75mA(Миллиампер) 7kV(Киловольт) Выпрямительный диодный столб, ТР3.362.069ТУ |
| Торговая марка | Завод полупроводниковых приборов, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 15 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KC105G 75mA(Milliampere) 7kV(Kilovolt) Rectifier diode column. TR3.362.069TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | Выпрямительный столб |
| Фактическая маркировка | КЦ105Г |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Высота корпуса | 18 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Максимальный прямой ток | 75 mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 7 kV |
| Макс. прямое напряжение | 7 V |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям