- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.336.233 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЦ103А Выпрямительный диодный столб |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.336.233 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,51 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | KC103A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | Выпрямительный столб |
| Фактическая маркировка | белая точка на торце корпуса |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х78 |
| Высота корпуса | 22 mm |
| Рабочая частота | 50 kHz |
| Максимальное время восстановления | 2 µs |
| Максимальный прямой ток | 10 mA |
| Макс. обратный ток | 10 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 2,0 kV |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 2,0 kV |
| Макс. прямое напряжение | 10 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +75°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям