- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.362.079 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Ц202Е Выпрямительный диодный столб |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.079 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 85,7 |
| Транслитерация | 2C202E |
| Функциональная группа | Диод |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | механический |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 100х18х24 |
| Высота корпуса | 24 mm |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 0,5 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 15 А |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 15000 V |
| Макс. прямое напряжение | 10 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | (1984-1991гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям