- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Ц111А-1 Выпрямительный диодный столб |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,06 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | 2C111A-1 |
| Доупаковка | пластмассовая коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | Выпрямительный столб |
| Фактическая маркировка | черная точка |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | корпус отсутствует |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2х2х21 |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Максимальный прямой ток | 1 mA |
| Макс. обратный ток | 0,1 µA |
| При I пр. | 1 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 3000 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 3000 V |
| Макс. прямое напряжение | 12 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +75°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям