- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | S1M (SM4007) 1A 1000V SMA Диод выпрямительный. |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковая лента |
| Фактическая маркировка | S1M |
| Типоразмер корпуса | DO-214AC |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х2,5х2 mm |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 30 А |
| Макс. обратный ток | 5 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 1000 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,1 V при 25 гр |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям