- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ УЖ0.336.088 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД210Г 10А 1000V Диод выпрямительный |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | УЖ0.336.088 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,42 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Транслитерация | KD210G Diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Фактическая маркировка | КД210Г |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-11 |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 3,1,5х11 mm |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. обратный ток | 4,5 |
| При I пр. | 10 |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 1 000 |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1 000 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям