- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.060 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД105Б 0,3А 400В КД-5А Диод выпрямительный, "1" |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.060 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,35 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | KD105B |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | желтая полоса |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД5-А |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х4,5х53 |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Кратность упаковки | 800 |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 300 mA |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| При I пр. | 300 mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям