- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.613ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д223 0,05А 50В Диод выпрямительный. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.613ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,45 |
| Дата выпуска | 1983 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | d223-0,05a-50v-diod-vypryamitelnyj. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | Д223 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х4х4 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Максимальный прямой ток | 50 mA |
| Макс. обратный ток | 1мкА |
| При I пр. | 50 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +120°С |
| Климатическое исполнениеi | В |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям