- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СМ3.362.041ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д220С 50mA 50V Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СМ3.362.041ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,47 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D220C 50mA 50V Rectifier Diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | диод выпрямительный |
| Фактическая маркировка | Д220С |
| Тип вывода | аксиальный |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 58,8х3,4 mm |
| Рабочая частота | 15 GHz |
| Максимальный прямой ток | 50 mA |
| Макс. обратный ток | 10 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. прямое напряжение | 0,59 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +120°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям