- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1967
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.499ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д106 Диод выпрямительный, аА0.336.499ТУ |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.499ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,53 |
| Дата выпуска | 1967 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D106 Rectifier diode aA0.336.499TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | Д106 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 4х4х62 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Максимальное время восстановления | 0,5 µs |
| Максимальный прямой ток | 30 mA |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 30 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 30 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям