- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1968
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СМ3.362.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 241 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д101 0,03А 75В Диод выпрямительный, |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СМ3.362.001 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | 1968 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | D101 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х5х78 |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Рабочая частота | 150 kHz |
| Максимальный прямой ток | 30 mA |
| Макс. обратный ток | 10 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 75 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 75 V |
| Макс. прямое напряжение | 2 V |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +100°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям