- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д212Б 1А 100В КД-16 Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,17 |
| Дата выпуска | 1 |
| Транслитерация | 2D212B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | фланец |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД16 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х4х36 mm |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| При I пр. | 1 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | 1981-1990 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям