- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 0.336.038 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д203Г 10А 600В DO5 Диод выпрямительный, 0.336.038 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.336.038 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 14,93 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2D203G 10A 600V DO5 Rectifier Diode, 0.336.038 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводники |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Фактическая маркировка | 2Д203Г |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-4 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М6 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 21,5х21,5х44,3 mm |
| Высота корпуса | 15,3 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 5 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 15 А |
| Макс. обратный ток | 1,5 mA |
| При I пр. | 10 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 600 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1000 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 25000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям