- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2В102Б Варикап. |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,1 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Транслитерация | 2V102B |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | оранжевая точка |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 3х3х28 |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Макс. обратный ток | 1 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 45 V |
| Номинальная емкость | 24,5 pF при Uобр = 4 V |
| Добротность | 40 при f = 50мГц |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям